Succubus - форум Чёрной Магии
Succubus - форум Чёрной Магии
Succubus - форум Чёрной Магии

Практическая Чёрная Магия и Тёмное Ведовство

Последние темы
» 12 простых способов снятия венца безбрачия.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Янв 06, 2021 7:09 pm автор Svetlana S

» Брауни - гости из тонкого мира.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyВс Окт 25, 2020 4:09 pm автор Vedma Kassandra

» Берегитесь прачки!
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyВс Окт 25, 2020 3:55 pm автор Vedma Kassandra

»  Демонический любовник (Инкуб, Суккуб). Практические советы по защите.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyВс Окт 25, 2020 3:33 pm автор Vedma Kassandra

» Наш ролик на You Tube - Люцифер. " В Аду собственной Души..." Регрессивный гипноз.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСб Окт 10, 2020 12:14 am автор Katrina

» Основные навыки отжига огнем.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Июл 24, 2020 12:23 am автор Katrina

» Отворот с иконой Петра и Февронии Муромских.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:59 pm автор BlackQueen

» Порча "33 узла страданий".
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:11 am автор Ashera

» Пожирание врага изнутри.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:05 am автор Ashera

» Ритуал мести.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:59 pm автор Ashera

» Приворот на свежей могиле.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:50 pm автор Ashera

» Половая завязка.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:42 pm автор Ashera

» Приворот на 40 крестов.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:39 pm автор Ashera

» Приворот через Бесов.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:36 pm автор Ashera

» Приворот на семь крестов.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:27 pm автор Ashera

» Приворот с подавлением воли.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:22 pm автор Ashera

» Чёрный приворот.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyСр Июл 22, 2020 11:19 pm автор Ashera

» Ведьма конкурентка.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПн Июн 15, 2020 1:39 am автор Katrina

» Колдовская татуировка.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПн Июн 15, 2020 1:32 am автор Katrina

» Проклясть врага.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПн Июн 15, 2020 1:25 am автор Katrina

» Переклад на соль.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyВс Дек 29, 2019 3:11 am автор Vedma Kassandra

» Чёрное зеркало для ясновидения.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyВт Ноя 26, 2019 6:45 pm автор Katrina

» Как сделать магическое зеркало.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyВт Ноя 26, 2019 6:40 pm автор Katrina

» Три секрета действия заклинаний и заговоров.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:35 pm автор Vedma Kassandra

»  Набрать силу.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:29 pm автор Vedma Kassandra

»  Договор с Сатаной.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:25 pm автор Vedma Kassandra

» Как перенести болезнь на драгоценность.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:21 pm автор Vedma Kassandra

»  Переклад смертельной порчи другому человеку.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:16 pm автор Vedma Kassandra

» Переклад болезни на хлеб.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:12 pm автор Vedma Kassandra

» Переклад на волосы и красную нить.
Диагностика магического негатива от Katrina. EmptyПт Май 03, 2019 10:06 pm автор Vedma Kassandra

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было Сб Мар 13, 2021 1:20 pm


La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диагностика магического негатива от Katrina.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Диагностика магического негатива от Katrina.

Диагностика магического негатива от Katrina. Ize_ia10

Провожу всем зарегистрированным участникам форума бесплатно.

От вас:

- Свежее фото в полный рост, где хорошо видны глаза.


Фото отправляйте личным сообщением или на мою почту:
1993thexfiles2017@gmail.com


Запись в этой теме.

Магическая диагностика от Ведьмы Katrina. Что это такое?
Диагностика магического негатива от Katrina. E_ea510

Магическая диагностика - это просмотр человека на предмет его мыслей, чувств, отношений с кем-либо, а также на способности практиковаться в области магического искусства,   и на состояние его энергетической системы ( ауры, энергетических центров- чакр).
Существуют различные способы проведения магической диагностики, получить необходимую  информацию можно с помощью взаимодействия с эгрегором Таро, а также через определённые Силы, которые наделены в разной степени могуществом и властью в различных мирах ( будь-то наш физический мир, или тонкие слои астрального мира).
Диагностика, которую делаю я, осуществляется без посредников, на прямую. То есть, для того, чтобы открыть канал в информационное пространство Вселенной, необходимо большое количество энергии, в связи с чем такая магическая диагностика оказывается очень энергетически затратной. Поэтому большое количество просмотров я не делаю, в особенности, если это диагностика в рамках акции-бесплатная, поскольку не происходит энергетического обмена с человеком, обратившимся ко мне. Платная диагностика более развёрнутая и глубокая, так как между мной и диагностируемым человеком устанавливается обмен энергиями, что не влечёт за собой истощение моей энергетической системы, поэтому такой просмотр является более информативным, так как нет риска потери собственных магических сил для меня и я могу полностью использовать свои способности ясновидения.

Для диагностики мне нужна фотография обязательно хорошего качества, где хорошо видны глаза, также изображение человека должно быть в полный рост. Это не обязательно, но желательно, если вам важно получить более развёрнутую и точную диагностику. Также для диагностики по фото важно, чтобы изображение человека на нём   было  не старше шестимесячной давности.
В крайнем случае, фотография должна быть не старше одного года. Эти все условия важны, я повторюсь, в том случае, если вы хотите получить более развёрнутую и точную информацию. Если фотогрфии, на которой присутствует изображение человека, будет более года и старше, то в таком случае, информация, получаемая через фотографический отпечаток человека будет содержать некоторые искажения. Конечно, необходимую информацию, точную и развёрнутую, можно «прочесть» и по фотографии плохого качества, а также и вообще, без фотоснимка. Но для этого требуются определённые условия (энергетический обмен), так как энергетические затраты в таком случае, происходят колоссальные.
Ещё один, очень важный момент  моей магической диагностики заключается в том, что информация, которую я получаю из высших пространственно - временных слоев, является беспристрастной и содержит в себе отражение вашей действительности без приукрашивания и вашего собственного эмоционально- бытового видения ситуаций вашей жизни, собственно вас и вашего окружения. Информация приходит в таком виде, в котором она запечатлевается информационном поле Вселенной, такой, какая она и есть, без примесей человеческого сознания и понимания. Поэтому, прежде чем принять решение обратиться ко мне за диагностикой, вам нужно быть готовым к тому, что мой ответ вам может вызвать у вас массу противоречивых эмоций, а также несогласие. Это, конечно, очень не совсем приятный, и я бы сказала, не комфортный  элемент, имеющий отношение к самой диагностике, но, также могу с уверенностью вам сказать, что на протяжении всей моей практики не прекращается поток людей ко мне, которые по истечению одного года-двух лет обращаются ко мне повторно за помощью и признаются, что были совершенно не согласны с моей диагностикой, но через определённое время у них произошло всё именно точно так и поэтому они пришли за помощью снова.
Главный акцент моей диагностики приходится не на то, что у вас было, ведь это вы и так знаете, а на то, что у вас может быть в будущем, а также на то, что вам необходимо предпринять, чтобы избежать негативных ситуаций в вашей жизни или что вам, например, необходимо сделать для того, чтобы каждый раз неприятная для вас ситуация или негативное событие, больше не повторялись. О том, что было в вашем прошлом, я могу говорить в контексте того, если оно необходимо для понимания вами вашего настоящего и с тем, чтобы вы не совершали ошибок в будущем.

Автор: Katrina.

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

natali379

natali379
Доброе утро Катрина ! Записываюсь на диагностику,посмотрите как там у меня дела.

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
natali379 пишет:Доброе утро Катрина ! Записываюсь на диагностику,посмотрите как там у меня дела.
Добрый день, natali379! Диагностика магического негатива от Katrina. 1853849452  Рада вас приветствовать здесь!
К сожалению, недостаточная защита у вас, есть пробой в Аджне- идёт отток энергии в астральный мир к сущностям, там обитающим. Есть пробой также в области Вишудхи. Это самопробой, не магического характера, много не высказываете того, что хотели бы, подавляете чувства и эмоции, чем пробиваете сами себя. Ещё вижу кое-что, что тоже не имеет отношения к магическому негативу: у вас смещение биополя вправо, возможно это связано с воспалением нервно-мышечных окончаний в правом плече, и, возможно, у вас по этому поводу был (есть?) болевой синдром, воспаление сейчас в стадии затихания, а вот смещение энергетики заметно присутствует. Кстати, за счёт перекоса, левая сторона энергетического поля тела истончена, пробоев пока нет, но могут произойти, так как энергетика очень слабая в этом месте.
Вывод:
-чистить Аджну;
- чистить Вишудху, с соответственным восстановлением структуры обеих чакр;
- выравнивать энергетическое поле с последствующим восстановлением его структуры ;
- Ставить ЗАЩИТУ!!! Вам рекомендую ставить энергетическую, но если это не возможно для вас, тогда руническую защиту.
Защиту ставить обязательно только после чистки обеих чакр и восстановления энергополя! Желательно сделать повторную диагностику перед постановкой защиты, чтобы убедиться что чакры и поле восстановились, иначе руническая защита, например (если выберете её ставить),может нанести только вред, а энергетическая - не будет работать.
Диагностика магического негатива от Katrina. 1257404059

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Шека

Шека
Добрый день! Можно и меня посмотреть на негатив?

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Шека пишет:Добрый день! Можно и меня посмотреть на негатив?
Добрый день, Шека! Я вас посмотрю после выходных обязательно.

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Шека

Шека
Katrina пишет:
Шека пишет:Добрый день! Можно и меня посмотреть на негатив?
Добрый день, Шека! Я вас посмотрю после выходных обязательно.
Добрый день! Благодарю! Буду ждать с нетерпением!)

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Добрый день, Шека!
У вас присутствует магический негатив, идущий по Родовому каналу по материнской линии. Характер негатива определить точно сложно, поскольку это и не порча, и не проклятие в чистом их виде. Всё таки, уместно будет его назвать, как я считаю, магическим родовым негативом. На нём стоит защита, довольно крепкая. Негатив был отправлен на смерть, предназначавшуюся кому- то из ваших предков, вот и "кочует" до сих пор от одного потомка к другому, таким вот образом он оказался у вас. Снять его можно, хоть и не просто будет. Только самостоятельно к этому подходить не советую, только в том случае можете сами снять, если хорошо можете видеть само место локализации негатива на тонком уровне. И разумеется, у вас должно быть достаточно энергии на осуществление этой процедуры или обряда (какое слово вам удобнее  воспринимать).

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Шека

Шека
Katrina пишет:Добрый день, Шека!
У вас присутствует магический негатив, идущий по Родовому каналу по материнской линии. Характер негатива определить точно сложно, поскольку это и не порча, и не проклятие в чистом их виде. Всё таки, уместно будет его назвать, как я считаю, магическим родовым негативом. На нём стоит защита, довольно крепкая. Негатив был отправлен на смерть, предназначавшуюся кому- то из ваших предков, вот и "кочует" до сих пор от одного потомка к другому, таким вот образом он оказался у вас. Снять его можно, хоть и не просто будет. Только самостоятельно к этому подходить не советую, только в том случае можете сами снять, если хорошо можете видеть само место локализации негатива на тонком уровне. И разумеется, у вас должно быть достаточно энергии на осуществление этой процедуры или обряда (какое слово вам удобнее  воспринимать).
Благодарю Вас, Katrina! Печально все, конечно... Но лучше знать, я считаю. Вот только что теперь делать со всем этим добром... Еще раз благодарю за уделенное внимание! Диагностика магического негатива от Katrina. 1167413037

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Шека пишет:
Благодарю Вас, Katrina! Печально все, конечно... Но лучше знать, я считаю. Вот только что теперь делать со всем этим добром... Еще раз благодарю за уделенное внимание!
Добрый вечер, Шека!
Самое главное - не переживать! Как я вам писала, можно и нужно, конечно же, почиститься. Только нужен хороший специалист. Могу порекомендовать, если будет желание, обращайтесь.
Диагностика магического негатива от Katrina. Cveta-10

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Шека

Шека
Katrina пишет:
Шека пишет:
Благодарю Вас, Katrina! Печально все, конечно... Но лучше знать, я считаю. Вот только что теперь делать со всем этим добром... Еще раз благодарю за уделенное внимание!  
Добрый вечер, Шека!
Самое главное - не переживать! Как я вам писала, можно и нужно, конечно же, почиститься. Только нужен хороший специалист. Могу порекомендовать, если будет желание, обращайтесь.
Диагностика магического негатива от Katrina. Cveta-10
Ой, я была бы вам от души благодарна за рекомендацию!)) Она мне очень нужна сейчас.

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Шека пишет:Ой, я была бы вам от души благодарна за рекомендацию!)) Она мне очень нужна сейчас.
Написала вам личное сообщение, загляните туда.
Диагностика магического негатива от Katrina. 3003802617

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Svetlana S

Svetlana S
доброго времени суток! Катрина еще в силе это акция? Если да то прошу вас сделать мне диагностику.Заранее благодарю вас.

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Svetlana S, здравствуйте!
Вобщем-то акция в силе, но пока не имею свободного времени для просмотра. Но если хотите, то можете в лс отправить мне фото, я посмотрю, как будет возможность.

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Svetlana S

Svetlana S
Благодарю вас.Высылаю фото в личку.

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Svetlana S пишет:Благодарю вас.Высылаю фото в личку.
Светлана, фото получила. Ответила вам в ЛС.
Диагностика магического негатива от Katrina. 77551122

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

mcosti100

mcosti100
Hi Katrina.
pl let me know if you can make a photo diagnostic for me. Thanks.

Katrina

Katrina
Главный Admin, Тёмная Ведьма
Главный Admin, Тёмная Ведьма
mcosti100 пишет:Hi Katrina.
pl let me know if you can make a photo diagnostic for me. Thanks.
Hello, mcosti100!
Of course, I will make you a diagnostic. Please send me your photo in a personal message.
Диагностика магического негатива от Katrina. 77551122

https://sukkubuslamia.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения