Succubus - форум Чёрной Магии
Succubus - форум Чёрной Магии
Succubus - форум Чёрной Магии

Практическая Чёрная Магия и Тёмное Ведовство

Последние темы
» 12 простых способов снятия венца безбрачия.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Янв 06, 2021 7:09 pm автор Svetlana S

» Брауни - гости из тонкого мира.
Приворот,как социальное явление. EmptyВс Окт 25, 2020 4:09 pm автор Vedma Kassandra

» Берегитесь прачки!
Приворот,как социальное явление. EmptyВс Окт 25, 2020 3:55 pm автор Vedma Kassandra

»  Демонический любовник (Инкуб, Суккуб). Практические советы по защите.
Приворот,как социальное явление. EmptyВс Окт 25, 2020 3:33 pm автор Vedma Kassandra

» Наш ролик на You Tube - Люцифер. " В Аду собственной Души..." Регрессивный гипноз.
Приворот,как социальное явление. EmptyСб Окт 10, 2020 12:14 am автор Katrina

» Основные навыки отжига огнем.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Июл 24, 2020 12:23 am автор Katrina

» Отворот с иконой Петра и Февронии Муромских.
Приворот,как социальное явление. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:59 pm автор BlackQueen

» Порча "33 узла страданий".
Приворот,как социальное явление. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:11 am автор Ashera

» Пожирание врага изнутри.
Приворот,как социальное явление. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:05 am автор Ashera

» Ритуал мести.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:59 pm автор Ashera

» Приворот на свежей могиле.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:50 pm автор Ashera

» Половая завязка.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:42 pm автор Ashera

» Приворот на 40 крестов.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:39 pm автор Ashera

» Приворот через Бесов.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:36 pm автор Ashera

» Приворот на семь крестов.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:27 pm автор Ashera

» Приворот с подавлением воли.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:22 pm автор Ashera

» Чёрный приворот.
Приворот,как социальное явление. EmptyСр Июл 22, 2020 11:19 pm автор Ashera

» Ведьма конкурентка.
Приворот,как социальное явление. EmptyПн Июн 15, 2020 1:39 am автор Katrina

» Колдовская татуировка.
Приворот,как социальное явление. EmptyПн Июн 15, 2020 1:32 am автор Katrina

» Проклясть врага.
Приворот,как социальное явление. EmptyПн Июн 15, 2020 1:25 am автор Katrina

» Переклад на соль.
Приворот,как социальное явление. EmptyВс Дек 29, 2019 3:11 am автор Vedma Kassandra

» Чёрное зеркало для ясновидения.
Приворот,как социальное явление. EmptyВт Ноя 26, 2019 6:45 pm автор Katrina

» Как сделать магическое зеркало.
Приворот,как социальное явление. EmptyВт Ноя 26, 2019 6:40 pm автор Katrina

» Три секрета действия заклинаний и заговоров.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:35 pm автор Vedma Kassandra

»  Набрать силу.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:29 pm автор Vedma Kassandra

»  Договор с Сатаной.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:25 pm автор Vedma Kassandra

» Как перенести болезнь на драгоценность.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:21 pm автор Vedma Kassandra

»  Переклад смертельной порчи другому человеку.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:16 pm автор Vedma Kassandra

» Переклад болезни на хлеб.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:12 pm автор Vedma Kassandra

» Переклад на волосы и красную нить.
Приворот,как социальное явление. EmptyПт Май 03, 2019 10:06 pm автор Vedma Kassandra

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было Сб Мар 13, 2021 1:20 pm


La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приворот,как социальное явление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vedma Kassandra

Vedma Kassandra
Admin, Тёмная Ведьма-медиум
Admin, Тёмная Ведьма-медиум
Приворот,как социальное явление.

Как вы думаете, какой поисковый запрос эзотерической тематики наиболее популярный среди пользователей интернета после очень общего слова Магия? Духовное развитие? Эзотерика? Ясновидение? –а вот и не угадали.
На сервере обычной статистики поисковых фраз мы можем наблюдать следующую картину :
Среднее количество запросов в месяц на слово приворот составляет 178 405 ( сто семьдесят восемь тысяч!!!) А вот запрос на слово духовность «вытягивает» всего на 21 тысячу пользователей.

Отсюда делаем вывод, какая часть магии больше всего интересует эзотерические и около-эзотерические группы пользователей интернета: «Приворот-жесткое магическое средство насильственного воздействие на личность»

В своей практике я часто встречал людей, чьи семьи разрушились из-за приворота. Техники приворотов оттачивались магами не одно столетье. Я не хочу Вас пугать, но специалист в этой области может за считанные дни внести кардинальные изменения в личность «обозначенной жертвы» и заставить человека изменить свой жизненный путь, свои привычки, отказаться от семьи, детей от всех кого раннее считал близкими и любимыми… Под воздействием приворота личность человека начинает разрушаться и деградировать « ибо сильно ограниченна и искусственно зациклена в одном направлении…»

Многие женщины рассматривают приворот, как единственное верное средство завоевать и «удержать» мужчину.

Приведу несколько примеров из своей практики:

В начале 2000-х годов я держал небольшой эзотерический салон. Мы никогда не делали привороты, но так, как людей по данному вопросу обращалось много, наши специалисты обстоятельно беседовали с такими людьми, выясняя ситуацию, рассказывали о последствиях, уговаривали отказаться от идеи приворота и наладить отношения более приемлемыми и естественными методами.
Однажды к нам пришла восемнадцатилетняя, достаточно привлекательная девушка. Глядя на нее можно было с уверенностью сказать, что любые личностные вопросы она сможет запросто решить без всякой магии.
Но ей нужен был приворот. По ряду признаков мы сразу определили, что она не из очень богатой семьи и решили напугать девушку ценой, дабы напрочь «отбить охоту» делать привороты в принципе. Обозначили цену равную двум среднестатистическим зарплатам, но «ради своей любви» она была готова пойти на любые жертвы и затраты.
Было поздно. Всем хотелось домой. Но мы прекрасно понимали, что утром наша клиентка пойдет в другой салон и вероятней всего сделает приворот, плюс попадет серьезную финансовую яму. Мы приняли решение задержаться и обстоятельно проанализировать ситуацию девушки.

Восемнадцатилетняя девушка хотела приворожить взрослого мужчину, которому по ее словам на вид было около 40 лет. ( Ну бывает…мы и не такое видели…)
Попросили фото - фото нет. ( ладно - нет так нет). Но когда Девушка сказала, что не знает как зовут объект ее воздыханий, и никогда с ним не общалась - мы задумались.( за что же она хотела отдать кругленькую сумму??)
Оказалось, что девушка влюбилась в своего соседа, живущего тремя этажами ниже. Мужчина был женат, имел двоих детей, и даже не предполагал, что тайная воздыхательница с верхних этажей, с которой он никогда даже не разговаривал, всерьез задалась целью его приворожить.

К сожалению, нам не удалось переубедить девушку отказаться от своей идеи. Она ушла с полной решимостью найти специалистов, которые возьмутся и смогут разбить семью соседа снизу и приворожить его к ней любимой.

Другая история:

Меня часто спрашивают, почему я негативно отношусь к «тетенькам», практикующим деревенскую магию. Да потому, что имеет в своем арсенале деревенская магия большое количество способов, этот самый приворот сделать. А многие «тетеньки» на этом «очень хорошо живут». Потребность - рождает рынок. А рынок любовной магии один из самых востребованных и прибыльных в любом социуме.

На протяжении года ходил ко мне один вполне преуспевающий бизнесмен. Очень хороший человек и хороший семьянин. Но каждый раз, когда он ко мне приходил, я «видел на нем» свежий «простой, но очень эффективный деревенский приворот». Любой приворот – приносит вред- сказывается на делах, здоровье, отношении с родственниками.

Я знал, что привороты ставила супруга бизнесмена, также я знал и исполнителя-специалиста в деревенской магии. Дела, как говориться семейные и по этическим соображениям я не посвящал «заколдованного бизнесмена» во все тонкости. Просто каждый раз, когда он приходил аккуратно снимал с него постороннее любовное воздействие.

Первое снятие приворота супруга заметила через месяц. В ответ деревенская «магичка» совершила более «продвинутый» ритуал приворота, который я благополучно снял на следующий день. Далее я вел статистику. За 6 месяцев на бизнесмена было совершенно более 30!!! приворотов различного вида и модификации. Это при том, что он и так любил свою семью и не смотрел «на сторону».

Последствия такой странной магической перестраховки могут быть очень печальны. Приворот несет сильное кармическое отягощение, за которое всегда расплачиваются все участники этого тайно магического действа.

Андрей_Городовой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения