Succubus - форум Чёрной Магии
Succubus - форум Чёрной Магии
Succubus - форум Чёрной Магии

Практическая Чёрная Магия и Тёмное Ведовство

Последние темы
» 12 простых способов снятия венца безбрачия.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Янв 06, 2021 7:09 pm автор Svetlana S

» Брауни - гости из тонкого мира.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyВс Окт 25, 2020 4:09 pm автор Vedma Kassandra

» Берегитесь прачки!
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyВс Окт 25, 2020 3:55 pm автор Vedma Kassandra

»  Демонический любовник (Инкуб, Суккуб). Практические советы по защите.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyВс Окт 25, 2020 3:33 pm автор Vedma Kassandra

» Наш ролик на You Tube - Люцифер. " В Аду собственной Души..." Регрессивный гипноз.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСб Окт 10, 2020 12:14 am автор Katrina

» Основные навыки отжига огнем.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Июл 24, 2020 12:23 am автор Katrina

» Отворот с иконой Петра и Февронии Муромских.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:59 pm автор BlackQueen

» Порча "33 узла страданий".
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:11 am автор Ashera

» Пожирание врага изнутри.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyЧт Июл 23, 2020 12:05 am автор Ashera

» Ритуал мести.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:59 pm автор Ashera

» Приворот на свежей могиле.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:50 pm автор Ashera

» Половая завязка.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:42 pm автор Ashera

» Приворот на 40 крестов.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:39 pm автор Ashera

» Приворот через Бесов.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:36 pm автор Ashera

» Приворот на семь крестов.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:27 pm автор Ashera

» Приворот с подавлением воли.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:22 pm автор Ashera

» Чёрный приворот.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyСр Июл 22, 2020 11:19 pm автор Ashera

» Ведьма конкурентка.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПн Июн 15, 2020 1:39 am автор Katrina

» Колдовская татуировка.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПн Июн 15, 2020 1:32 am автор Katrina

» Проклясть врага.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПн Июн 15, 2020 1:25 am автор Katrina

» Переклад на соль.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyВс Дек 29, 2019 3:11 am автор Vedma Kassandra

» Чёрное зеркало для ясновидения.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyВт Ноя 26, 2019 6:45 pm автор Katrina

» Как сделать магическое зеркало.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyВт Ноя 26, 2019 6:40 pm автор Katrina

» Три секрета действия заклинаний и заговоров.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:35 pm автор Vedma Kassandra

»  Набрать силу.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:29 pm автор Vedma Kassandra

»  Договор с Сатаной.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:25 pm автор Vedma Kassandra

» Как перенести болезнь на драгоценность.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:21 pm автор Vedma Kassandra

»  Переклад смертельной порчи другому человеку.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:16 pm автор Vedma Kassandra

» Переклад болезни на хлеб.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:12 pm автор Vedma Kassandra

» Переклад на волосы и красную нить.
Передача знаний в традиционной русской магии. EmptyПт Май 03, 2019 10:06 pm автор Vedma Kassandra

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (184) здесь было Сб Мар 13, 2021 1:20 pm


La Lune

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Передача знаний в традиционной русской магии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ashera

Ashera
Ведьма - медиум, модератор
Ведьма - медиум, модератор
Передача знаний в традиционной русской магии.

Знания в древнерусской магии, как правило, передавались из поколения в поколение. Причем признано (не понятно по какой причине), что, например, на смертном одре бабушка-колдунья должна была обязательно подержаться за руку… своей внучки. Это не что иное, как предрассудок! Бабушка-колдунья или дед-колдун с таким же успехом могли передавать свои знания и внукам, которые по понятным причинам никак не могут быть приняты за женщин!
Кто может быть колдуном или ведьмой?
Колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, если обучить этих людей колдовству, то они становятся очень сильны в своем деле. Но даже необученные колдовству, они способны изурочивать насмерть.
Колдуны бывают невольные, то есть те, кому передал свои способности перед самой смертью колдун, например, задел рукой. Тут важно успеть сказать: «Отдай тому, у кого взял». Потому как, передав только свою силу, но не умение, вас обрекают на муки. Но и, конечно, бывают колдуны по обучению, те, которые выучились по собственной охоте.

Где нужно начинать учиться колдовству и проходить посвящение?
Начало обучению и посвящению может быть положено где угодно. Но лучше в бане. Обычно ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, прочитав, обливается водой, сует голик в горящую печь, после чего идет домой и ни с кем в эту ночь не говорит.

Ashera

Ashera
Ведьма - медиум, модератор
Ведьма - медиум, модератор
Вызов.

Вызываю сюда свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой из трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня – воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей, и покорю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молния та – учение мое. Аминь.

Ashera

Ashera
Ведьма - медиум, модератор
Ведьма - медиум, модератор
Посвящение колдуна на перекрестке.

Посвящение может производиться как в бане, так и в ином месте, например на перекрестке. Необходимо лишь помнить, что начало учения имеет определенную дату – начинать надо только в понедельник. Итак, в понедельник вечером нужно стать на перекрестке дорог и читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов на перекрестке.

Вызываю свидетеля на четырех дорогах – пеших и езих, – где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Принявший посвящение на кладбище – сильный колдун. Но самый удачливый и сильный тот, кто получил посвящение трижды: в бане, на перекрестке и кладбище. Итак, вечером, также в понедельник, а если посвящение проходит в трех местах, то уже в среду, будущий колдун (или колдунья) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривает.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, вызываю к себе свидетеля. Пришел – не боюсь, уйду – не оглянусь. Покойникам – саван, а мне – учение. Как сталь крепка, так и я буду крепок в своем учении. Аминь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения